Белорусская национальная перестраховочная организация Belarus Re предоставила перестраховочную защиту по страхованию имущества ООО «Озон Ретэйл» в размере более 9 млн рублей.
Компания «Озон Ретэйл» в Беларуси развивает розничную торговлю одеждой в специализированных магазинах. Розничная сеть, предлагающая продукцию турецкого легпрома, развивается под брендом DeFacto. Как следует из данных торгового реестра, сейчас сеть объединяет 11 магазинов.
С 4 ноября руководителем Белорусской национальной перестраховочной организации назначен Геннадий Тимошевич, который до последнего времени работал руководителем проектов УП «Белспецвнештехника».
Из открытой отчетности следует, что Белорусская национальная перестраховочная организация за 9 месяцев текущего года получила прибыль в размере 27,260 млн рублей, выплатила клиентам 34,2 млн. Объем собранных взносов с учетом перестрахования составил 89,7 млн рублей.
Последние новости
Вчера
22:22В Беларуси началось общественное обсуждение новых условий для размещения ценных бумаг21:52Госконтроль: в этом году организации и ИП проверяют реже21:17Volvo официально презентовал первый полностью электрический внедорожник20:09ЧП на комбинате в Светлогорске. Что известно19:27Пенсионер из США сорвал джекпот и выиграл в лотерею $476 млн