Белорусская и Стамбульская биржи договорились о сотрудничестве
Белорусская валютно-фондовая биржа
Белорусская валютно-фондовая биржа и Стамбульская биржа (BIST) подписали меморандум о сотрудничестве в сфере биржевой торговли.
Меморандум предполагает обмен биржевой информацией, консультации в области технической инфраструктуры и посттрейдинговой среды, совместные меры развития и поддержки организованных рынков ценных бумаг в обеих странах.
Меморандум призван стать основой сотрудничества в биржевой торговле между Беларусью и Турцией.
Стамбульская биржа — единственная фондовая биржа в Турции, она предлагает организованную торговлю ценными бумагами, деривативами, драгоценными металлами и алмазами.
Последние новости
Сегодня
13:39В Гомеле уничтожили вакцины на 2,7 млн рублей. Заведено уголовное дело13:30Беларусь планирует закупать какао-бобы из Венесуэлы13:07Когда в Беларуси заработают новогодние ярмарки и базары12:29Spotify выбрал лучших исполнителей 2023 года. Кто лидирует11:55В Бресте продают сувенирную фабрику по производству матрешек. Сколько стоит