Россельхознадзор не впустил очередную партию мяса из Беларуси
Партия говядины, которую везли из Беларуси, задержана в деревне Лобок Псковской области. Россельхознадзор запретил ввоз мяса и отправил груз обратно. Вес партии — 19,6 тонны. По документам, она шла в Казахстан.
Причина возврата: ветеринарный сертификат не соответствовал данным в информационной базе.
Статус ветеринарного документа в системе был аннулирован», — сообщили Office Life в Северо-Западном межрегиональном управлении Россельхознадзора.
Не так давно Россельхознадзор, российские пограничники и полиция изъяли нелегальную партию мяса и рыбы. Товар шел из Беларуси, но происхождение его было неясно.
Последние новости
Сегодня
11:33Делистинг отменяется: «Яндекс» остается на NASDAQ11:06Из-за техработ банки временно не будут выдавать гарантии об уплате таможенных пошлин10:42Скорость течения Днепра выросла в 10 раз. Что происходит после ЧП на Каховской ГЭС09:45Верховный суд рассказал, сколько дел о банкротстве сейчас рассматривают в Беларуси08:48Исландский бизнесмен выкупил у семьи Мошенских долю в энергетическом проекте в Украине