Министерство иностранных дел Литвы заявило, что не рекомендует литовским гражданам ехать в Беларусь. Тем, кто уже в стране, рекомендовали покинуть республику. МИД поясняет, что это связано с посадкой Ryanair.
Одновременно с этим, как сообщает РИА «Новости», президенты стран Балтии заявили, что необходимо прекратить полеты в Беларусь и в целом добиться отмены международного авиасообщения для страны. Также Литва решила не принимать все рейсы, которые следуют через воздушное пространство Беларуси.
В свою очередь глава
По теме
Показать еще
Последние новости
Сегодня
12:55Renault вернется на завод «Москвич», но под другим именем12:03Автограф Стива Джобса выставили на продажу за $95 тыс. 12:00Не делайте так! Пять ошибок, из-за которых вам отказывают при поиске работы11:34«Изъят арсенал оружия и взрывчатки»: Лукашенко — о нейтрализации террориста в Гродно11:11Система ЕРИП ввела минимальный платеж для некоторых операцийПо теме