Дивизион Tesla по солнечным батареям — Tesla Energy — сформировал команду сотрудников, которая отслеживает жалобы на компанию в соцсетях и критику гендиректора Илона Маска.
Задача сотрудников — мягко воздействуя на клиентов, убеждать их удалять в соцсетях критические посты. При этом воздействие предполагает решения проблемы клиента.
Команда из 20 человек ежедневно рассматривает в среднем 18 жалоб, поступающих из регулярного канала обслуживания клиентов. Дополнительно от этих сотрудников требуется находить время на поиск гневных сообщений в соцсетях.
Недовольные клиенты быстро сориентировались, поняв, что публикация сообщений в соцсетях — иногда более быстрый способ решения своей проблемы.
По теме
Показать еще
Последние новости
Сегодня
20:08Эксперт: примеру LTG Cargo могут последовать все железные дороги соседних стран19:32Литовская LTG Cargo объявила о новых тарифах на перевозку контейнерных грузов18:43Минпром подсчитал, каким будет производство и экспорт в машиностроении18:11В СНГ разработали план борьбы с неинфекционными заболеваниями17:37ПВТ отчитался о достижениях: создает 4% ВВП и треть экспорта услугПо теме