Правительство продлило на шесть месяцев запрет на ввоз и продажу в стране товаров компаний Liqui Moly, Skoda Auto и Beiersdorf. Как сообщает БелТА, это предусмотрено постановлением Совмина № 622 от 2 ноября.
Запрет на ввоз товаров от Liqui Moly, Skoda Auto и Beiersdorf, которой принадлежит список брендов от Nivea до La Prairie, был введен в апреле и вступил в силу с 4 мая.
Решение объяснили обеспечением защиты национальных интересов с учетом недружественных действий в отношении белорусского народа.
Новое постановление правительства продлевает эти меры до 4 мая 2022 года.
По теме
Показать еще
Последние новости
Сегодня
09:58МВД раскрыло коррупционную схему закупок металлопродукции через биржу09:36В НХЛ продали хоккейный клуб за рекордную сумму08:20Какие бонусы предлагают водителям в День без автомобиля08:05В Минске на полтора месяца перекроют один из участков дороги07:47Правительство Беларуси в очередной раз продлило запрет на вывоз импортных товаровПо теме