Международный сервис быстрой доставки Glovo, работающий в формате мобильного приложения, расширил зону ответственности в Беларуси. К маркетплейсу уже могут обратиться не только минчане, а и жители Гродно и Гомеля.
Сервис позволяет заказывать и отправлять различные товары не выходя из дома за 45 минут. Стоимость услуги начинается от 2 рублей. Вес отправки в пределах города ограничен 9 килограммами. Новые пользователи имеют право протестировать доставку бесплатно.
Менеджер по развитию бизнеса Glovo в Беларуси Наталья Тарасевич поясняет, что сервис установил партнерства с более чем 100 ресторанами и магазинами.
По теме
Показать еще
Последние новости
Сегодня
16:33Toyota подарила новое авто американцу, наездившему на своем Highlander более 1,6 млн км16:25А1 запускает новую услугу «А1 кошелек +300» для онлайн-расчетов15:58Из Минска пойдет новый поезд — в Архангельск15:42В Беларуси банки будут требовать паспорт при внесении на счет определенных сумм15:12В Минске пройдет конкурс инвестпроектов от малого бизнеса