Концерн «Белнефтехим» сообщает, что моторное топливо в рознице в очередной раз станет дороже на копейку. Это произойдет 13 апреля.
Цена бензина АИ-92-К5-Евро составит 1,8 рубля, АИ-95-К5-Евро — 1,9, АИ-98-К5-Евро — 2,12, дизтоплива — 1,9 рубля.
Ранее повышение произошло 6 апреля. Это объяснялось изменением цен на нефть. В целом с начала года микроповышения стоимости топлива на АЗС Беларуси составили 4,9%.
По теме
Показать еще
Последние новости
Сегодня
23:03Ассоциация PostEurop приостановила членство «Белпочты»22:02Нацбанк рассказал, когда курс рубля устанавливается по котировкам на международных рынках21:12Сивак рассказал, почему правительство отменило план повышения тарифов20:50Стало известно, куда пойдут российские кредиты на импортозамещение15:13Нацаэропорт анонсировал переговоры с перевозчиками Ирана и ВьетнамаПо теме