С шагом в неделю «Белнефтехим» продолжает повышать цены на моторное топливо. С 27 апреля — очередное подорожание на одну копейку.
Следовательно, новые цены будут следующими: АИ-92-К5-Евро — 1,82 рубля, АИ-95-К5-Евро — 1,92, АИ-98-К5-Евро — 2,14, дизтопливо — 1,92.
Предыдущие цены устанавливались с 20 апреля. «Белнефтехим» отмечает, что в целом в апреле средняя котировка нефти выросла, если сравнивать с началом года, на 16,8 процентного пункта.
Рост цены на моторное топливо с начала года составил 6%», — констатирует концерн по нефти и химии.
По теме
Показать еще
Последние новости
Сегодня
23:03Ассоциация PostEurop приостановила членство «Белпочты»22:02Нацбанк рассказал, когда курс рубля устанавливается по котировкам на международных рынках21:12Сивак рассказал, почему правительство отменило план повышения тарифов20:50Стало известно, куда пойдут российские кредиты на импортозамещение15:13Нацаэропорт анонсировал переговоры с перевозчиками Ирана и ВьетнамаПо теме