ЗАО «СЛИВКИ БАЙ» вновь сформировало предложение о покупке акций ОАО «Пружанский консервный завод», но сейчас за более низкую цену.
Ранее компания была готова дать за одну акцию максимум 3,5 рубля. Сейчас «потолок» — только 3 рубля. То есть общая сумма предполагаемой сделки снижается с 47 180 до 40 440 рублей. Речь по-прежнему идет о пакете примерно в размере 19,8%.
Основной вид деятельности ЗАО «СЛИВКИ БАЙ» — размещение рекламы в СМИ. Компания была зарегистрирована в 1995 году в Минске. Она известна благодаря онлайн-сервису скидок Slivki.
В ОАО «Пружанский консервный завод», по данным на начало 2020 года, примерно 11,8% принадлежало государству. Основная продукция — фруктовые и овощные соки. Отчет за 2019 год гласит о том, что предприятие не убыточное: выручка выросла за год на 9,8% и достигла 4,1 млн рублей.
Последние новости
Сегодня
09:53Минфин рассказал, как ужесточит требования к бондам09:21В Могилеве создали кластер для развития химической промышленности08:42Канада продлит запретительные пошлины на импорт из Беларуси08:04Кто работает без разрешений на рынке труда: МВД оценило потоки мигрантов07:37Wildberries запустил портал туруслуг