Источник: Office Life
1
Конкуренты из мира автопрома объединились в борьбе с коронавирусом
Белорусские автоимпортеры и автодилеры присоединились к флешмобу #паркуюсьдома, #stayhome и #оставайтесьдома. Они призывают автолюбителей соблюдать режим самоизоляции дома и публиковать фото ключей от своих автомобилей. Таким образом представители автопрома вносят свой посильный вклад в борьбу с коронавирусом.
Самоизоляция — один из признанных способов борьбы с распространением COVID-19. К набравшему популярность флешмобу в Беларуси уже присоединились представители брендов Audi, Geely, Volvo, Toyota и др.
Источник: Office Life
2
Maserati и Porsche присоединились к флешмобу #StayHome
Maserati и Porsche присоединились к флешмобу, поддерживающему режим самоизоляции. Владельцы автомобилей используют хештеги #AtHomeWithMyMaserati и #DreamsAreMadeAtHome.
Подпишитесь на новостную ленту officelife.media в удобном для вас сервисе, чтобы быть всегда в курсе! Читайте Office Life в удобном для вас сервисе