Минфин отложил размещение евробондов из-за того, что коронавирус испортил ситуацию на рынках
Интерфакс
Минфин отложил на неопределенный срок размещение нового выпуска евробондов из-за нестабильности финансовых рынков на фоне распространения эпидемии коронавируса.
Размещения не будет. Точнее, будет, но позже. Рынки с ума посходили из-за коронавируса», — сообщил источник агентства «Интерфакс-Запад».
В Министерстве финансов Беларуси рассказали, что роуд-шоу для инвесторов в США и Лондоне состоялось. Сделка последует в течение года с учетом рыночных условий.
Как сообщалось, 2 марта Минфин начал роуд-шоу нового выпуска евробондов из 2 траншей в долларах и евро. Были запланированы встречи с потенциальными инвесторами в ряде городов США, во Франкфурте и в Лондоне.
Фото: news-hunter.pro
Последние новости
Сегодня
19:18Морозы до −14°C. Какой будет погода в Беларуси в рабочую неделю18:18Стало известно, когда пройдет очередной «Большой разговор с президентом»18:05Белорусская компания откроет в Москве магазин с аналогами товаров IKEA16:57Bloomberg: Google вложила до $400 млн в конкурента ChatGPT15:20Стали известны даты школьных каникул в 2023/2024 учебном году