Власти передумали блокировать через 15 секунд валидаторы в минском транспорте
В минском общественном наземном транспорте решено не блокировать валидаторы через 15 секунд после отправления трамвая/автобуса/троллейбуса.
«Инициатива «Минсктранса» по блокировке валидаторов не поддержана заказчиком. Система оплаты в общественном транспорте будет работать в прежнем режиме», — говорится в твиттер-аккаунте Мингорисполкома.
При этом на сайте petitions.by за сутки появилось несколько петиций против инициативы о «скоростной» блокировке. Одна из них озаглавлена: «Уйти в отставку руководству «Минсктранса».
Напомним, что ранее «Минсктранс» хотел ввести блокировку компостеров и валидаторов, чтобы люди «не стояли», а платили сразу.
Последние новости
Сегодня
10:34Самый дорогой дом в Минске? На Цнянке продают недостроенный коттедж за $3,65 млн10:09В Минэкономики рассказали, что Беларусь продает и покупает в Китае09:15ЕАБР: Беларусь улучшает показатели обслуживания внешнего долга09:01А1 получил две награды конкурса «Премия HR-бренд Беларусь — 2022»08:22Российским топ-чиновникам запретили пользоваться смартфонами iPhone