Участники проекта:
певица, дизайнер и радиоведущая Ольга Барабанщикова;
олимпийская чемпионка Надежда Скардино;
медалистка чемпионатов Европы и мира Мелитина Станюта;
музыканты J:МОРС и NaviBand;
дизайнеры Катя Безрукова (Tikota Unique) и Максим Ганисевский ( Zen Wear);
фудхантеры KOKO.by;
художница Ника Сандрос;
основательница Белорусской недели моды Янина Гончарова;
телеведущая Надежда Тимофеева.
От каждой знаменитости выставлено по коробке. Стартовые цены лотов разнятся, чтобы принять участие в аукционе могло как можно больше людей. В разных случаях вырученные средства пойдут на разные цели. Например, J:Mors и Надежда Скардино перечислят деньги на лечение Миланы Пшенко (у девочки диагностировали спинально-мышечную атрофию первого типа).
Скардино положила в свою коробку шапку, в которой получала медаль XXIII зимних Олимпийских играх.
Владимир Пугач (фронтмен J:МОРС) положил в коробку билеты на симфонический концерт J:МОРС, право прохода за кулисы и «сувенирку».
Ольга Барабанщикова поддержит бездомных животных, а ее лот — приглашение на модный показ Loverani, эксклюзивное приглашение на частное посещение backstage-зоны во время показа бренда и модное худи.
Мелитина Станюта выставила на аукцион майку из официальной экипировки сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Вырученные средства пойдут на поддержку проекта «Дом для детей с онкологией» (проект для семей из регионов, которые привозят детей на стационарное лечение в РНПЦ детской онкологии в Боровлянах).
Фудхантеры Павел и Андрей Крамари (KOKO.by) положили в коробку тотем бультерьера (фирменный знак проекта) и сертификат на тест заведения вместе с командой KOKO.by. А деньги будут перечислены Бытенскому детскому дому, который находится в Бресте.
Максим Гансиевский, основатель бренда Zen Wear, поддержит центр помощи детям-сиротам «Нити Дружбы». В его коробке — сертификат на 100 рублей в магазин Zen Wear, а также личная консультация.
Надежда Тимофеева предлагает на аукцион две книги о Франции и Париже. Деньги, вырученные от продажи коробки, будут направлены проекту «ЗООШанс».
Екатерина Безрукова (бренд TIKOTA UNIQUE) предлагает спортивный лот — кастомизированные кроссовки Adidas, расписанные вручную. Также в коробке мужская футболка «Каханне не атрута» и женская «Сэрца ў эфiры». Вырученные средства направят в Белорусскую ассоциацию помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам.
NaviBand положили 4 билета на большой концерт и презентацию нового альбома, часть личных украшений, несколько брошек, браслет и кулоны. Кроме этого, покупка лота дает возможность попасть за кулисы после концерта. Деньги пойдут в школу-интернат для детей с интеллектуальной недостаточностью и детей, находящихся в социально опасном положении.
Ника Сандрос положила в коробку две хлопковые футболки с собственными принтами, фирменную сумку студии рисования PLUBUM, рисунок «Правда, мы будем всегда?» и скетчбук. Деньги, вырученные от продажи лота, будут направлены проекту «Дом для детей с онкологией».
Янина Гончарова (основательница международного форума Belarus Fashion Week): возможность попасть на показ Недели моды гостем первого ряда, а также получить первоклассный beauty-сервис от команды (стилист, визажист и парикмахер) в день показа. Деньги от продажи лота будут перечислены в детский социальный приют в деревне Полужье (Кореличский район).
Кроме знаменитостей, проект поддержали компании Wargaming и Oriflame. «Танкисты» выставили Type 59 (легендарная машина 8-го уровня в китайской ветке World of Tanks). К ней в комплекте идут 1000 «голды» и 3 дня премиум-аккаунта. Также в коробке настоящее армейское радио со «Дня танкиста», белорусская хендмейд-игрушка и часы лимитированной серии Луч & World of Tanks. В магазине такие купить невозможно. Победитель аукциона сам сможет выбрать проект, который он хочет поддержать.
От Oriflame предлагается beauty-коробка с косметикой и бизнес-аксессуары. Деньги от продажи этого лота пойдут на «SOS-Детские деревни».