Список всех 110 депутатов, избранных в Палату представителей

ЦИК , Office Life
По данным Центризбиркома, депутатские мандаты в Палате представителей седьмого созыва получат кандидаты, которые перечислены ниже. Напомним, что их полномочия начнут действовать в декабре.

Брестская область

Брестский-Западный избирательный округ № 1 — Леонид Брич;

Брестский-Центральный № 2 — Марина Васько;

Брестский-Восточный № 3 — Анатолий Дашко;

Брестский-Пограничный № 4 — Евгений Зайцев;

Барановичский-Западный № 5 — Игорь Хлобукин;

Барановичский-Восточный № 6 — Павел Попко;

Барановичский сельский № 7 — Людмила Жолнерчик;

Беловежский № 8 — Жанна Стативко;

Пружанский № 9 — Александр Левчук;

Днепро-Бугский № 10 — Светлана Бартош;

Ивацевичский № 11 — Наталья Голуб;

Кобринский № 12 — Василий Демидович;

Лунинецкий № 13 — Анатолий Насеня;

Пинский городской № 14 — Александр Омельянюк;

Пинский сельский № 15 — Валентина Бегеба;

Столинский № 16 — Александр Боболович.

Витебская область

Витебский-Горьковский избирательный округ № 17 — Виктор Николайкин;

Витебский-Чкаловский № 18 — Татьяна Автухова;

Витебский-Железнодорожный № 19 — Светлана Горваль;

Витебский-Октябрьский № 20 — Алексей Егоров;

Городокский № 21 — Ирина Полякова;

Докшицкий № 22 — Владимир Андрейченко;

Лепельский № 23 — Игорь Мартынов;

Новополоцкий № 24 — Денис Карась;

Оршанский городской № 25 — Инна Крачек;

Оршанский-Днепровский № 26 — Виталий Васюков;

Полоцкий городской № 27 — Светлана Одинцова;

Полоцкий сельский № 28 — Николай Шевчук;

Поставский № 29 — Павел Сильченок;

Сенненский № 30 — Александр Дубов.

Гомельская область

Гомельский-Юбилейный избирательный округ № 31 — Виталий Уткин;

Гомельский-Сельмашевский № 32 — Александр Данченко;

Гомельский-Центральный № 33 — Андрей Злотников;

Гомельский-Советский № 34 — Ирина Довгало;

Гомельский-Промышленный № 35 — Александр Машкаров;

Гомельский-Новобелицкий № 36 — Ольга Креч;

Гомельский сельский № 37 — Игорь Завалей;

Буда-Кошелевский № 38 — Николай Васильков;

Житковичский № 39 — Ирина Кралевич;

Жлобинский № 40 — Игорь Волков;

Калинковичский № 41 — Евгений Адаменко;

Мозырский № 42 — Валентина Назаренко;

Полесский № 43 — Леонид Писаник;

Речицкий № 44 — Сергей Стельмашок;

Рогачевский № 45 — Сергей Кравцов;

Светлогорский № 46 — Игорь Тавтын;

Хойникский № 47 — Жанна Чернявская.

Гродненская область

Волковысский избирательный округ № 48 — Павел Поконечный;

Гродненский-Занеманский № 49 — Ирина Луканская;

Гродненский-Октябрьский № 50 — Елена Потапова;

Гродненский-Центральный № 51 — Лилия Кирьяк;

Гродненский-Ленинский № 52 — Тамара Долгошей;

Гродненский сельский № 53 — Александр Аутко;

Ивьевский № 54 — Александр Маркевич;

Лидский № 55 — Валерий Мицкевич;

Неманский № 56 — Владимир Синяк;

Замковый № 57 — Александр Сонгин;

Слонимский № 58 — Валентин Семеняко;

Сморгонский № 59 — Виктор Свилло;

Щучинский № 60 — Павел Михалюк.

Минская область

Березинский избирательный округ № 61 — Игорь Лавриненко;

Борисовский городской № 62 — Александр Шипуло;

Борисовский сельский № 63 — Лилия Ананич,

Жодинский № 64 — Валерий Стрельченок;

Пуховичский № 65 — Олег Белоконев;

Копыльский № 66 — Людмила Нижевич;

Слуцкий № 67 — Валентина Ражанец;

Солигорский городской № 68 — Андрей Струневский;

Солигорский сельский № 69 — Юлия Мурина;

Столбцовский № 70 — Иван Мамайко;

Дзержинский № 71 — Александр Саракач;

Молодечненский городской № 72 — Людмила Кананович;

Молодечненский сельский № 73 — Олег Семенчук;

Вилейский № 74 — Ирина Супранович;

Логойский № 75 — Петр Вабищевич;

Сеницкий № 76 — Людмила Подлужная;

Заславский № 77 — Валентина Курсевич.

Могилевская область

Бобруйский-Ленинский избирательный округ № 78 — Ирина Рынейская;

Бобруйский-Первомайский № 79 — Вера Широкая;

Бобруйский сельский № 80 — Владимир Гацко;

Быховский № 81 — Сергей Сыранков;

Горецкий № 82 — Елена Колеснева;

Кричевский № 83 — Владимир Азаренко;

Могилевский-Ленинский № 84 — Игорь Марзалюк;

Могилевский-Центральный № 85 — Людмила Здорикова;

Могилевский-Октябрьский № 86 — Ольга Петрашова;

Могилевский-Промышленный № 87 — Александр Масейков;

Могилевский сельский № 88 — Наталья Тарасенко;

Осиповичский № 89 — Светлана Шутова;

Шкловский № 90 — Андрей Ганчук.

Минск

Шабановский избирательный округ № 91 — Галина Лагунова;

Автозаводской № 92 — Александр Гранковский;

Васнецовский № 93 — Марина Шкроб;

Свислочский № 94 — Валерий Воронецкий;

Купаловский № 95 — Татьяна Сайганова;

Чкаловский № 96 — Андрей Савиных;

Октябрьский № 97 — Сергей Клишевич;

Грушевский № 98 — Людмила Макарина-Кибак;

Юго-Западный № 99 — Игорь Комаровский;

Есенинский № 100 — Оксана Гайдук;

Каменногорский № 101 — Анна Старовойтова;

Западный № 102 — Марина Ленчевская;

Пушкинский № 103 — Василий Панасюк;

Кальварийский № 104 — Мария Василевич;

Старовиленский № 105 — Светлана Любецкая;

Коласовский № 106 — Сергей Дик;

Восточный № 107 — Геннадий Давыдько;

Калиновский № 108 — Олег Гайдукевич;

Уручский № 109 — Иван Гордейчик;

Партизанский № 110 — Тенгиз Думбадзе.

Office Life Telegram