Международная компания Menu Group, которая владеет службами доставки еды в Беларуси, Армении и Грузии, объявила о покупке аналогичного украинского сервиса Eda.ua,
пишет «Коммерсантъ».
Новая служба доставки под названием Menu.ua будет запущена осенью.
Как комментируют топ-менеджеры, «это не только кеш-сделка, в ней присутствовал обмен акциями». Стоимость сервиса оценивается экспертами не более чем в $2 млн.
Напомним, Menu Group развивает агрегаторы заказа еды в Беларуси (menu.by — с 2016 года), Грузии (menu.ge — с 2017-го) и Армении (menu.am — c 2012-го).
Последние новости
Вчера
22:20Генсек ООН предложил смягчить санкции по удобрениям из Беларуси и России21:52Генпрокурор Украины: арестованы активы владельца Альфа-Банка21:06«Детский мир» ушел в минус из-за курсовых разниц20:11Стало известно, где Россия дала место Беларуси под морской порт19:56Минский универсам «Нарочь» переходит от «Евроопта» к «ГИППО»