Самолеты будут летать в Мюнхен регулярно четыре раза в неделю с вылетом из Минска в 12:30 по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям и прибытием в Международный аэропорт Мюнхен имени Франца-Йозефа Штрауса в 13:35.
Обратный рейс из Мюнхена планируется осуществлять с вылетом в 14:15 и прилетом в Национальный аэропорт Минск в 17:15, сообщили в пресс-службе «Белавиа».
Летать будет авиалайнер Embraer 175 вместимостью 76 мест. Время в пути составит порядка двух часов.
Стоимость авиабилетов при покупке на сайте belavia.by в одну сторону составит от €115, включая таксы и сборы, и от €255 — туда-обратно.
Фото: Алексей Матюшков
Последние новости
Вчера
22:58Белгазпромбанк снова выпускает карточки UnionPay Сlassic22:24Загрузка не полная, но динамика положительная. Как БМЗ работает в новых условиях 20:20В Беларуси следующие три дня будет сильная жара19:13В Украине суд арестовал корпоративные права трех юрлиц из Беларуси и России на $2,7 млн18:56Reuters: транзит в Калининград через Литву может возобновиться через несколько дней