Представители российского ведомства с 15 июля посетят Беларусь, чтобы оценить производственные мощности на предприятиях по выращиванию яблок.
Еше российская сторона оценит обеспечение прослеживаемости фруктов при поставках в Россию, а также ознакомится с системой фитосанитарной сертификации, сообщается на сайте Россельхознадзора.
Договоренность о визите была достигнута 12 июля в ходе переговоров Россельхознадзора с ГУ «Главная государственная инспекция по семеноводству, карантину и защите растений» Беларуси.
Последние новости
Сегодня
08:00«Какого горя не уносит время?» Итоги недели — в цитатах из произведений Николая ГоголяВчера
17:06В ГАИ рассказали, как будут бороться с нетрезвыми водителями и бесправниками за рулем16:17Huawei сообщила о самом большом снижении прибыли в своей истории15:19Christian Dior впервые устроил модный показ в Индии и рассчитывает завоевать этот рынок14:06Китай предложил не размещать ядерное оружие за рубежом, а размещенное — вернуть обратно