По соцсетям ходит скан документа Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий (профсоюза ЖКХ). Это письмо, в котором профсоюз требует от первичных организаций «обеспечить подписку» на страницу в Facebook. Второе требование: «обеспечить регулярное посещение».
Работники сферы ЖКХ при этом обязаны ставить лайки и репостить новости.
Страница профсоюза была открыта в 2017 году. На данный момент ее лайкнули 129 человек. Число подписчиков — 145. На странице дублируются новости с сайта профсоюза.
В упомянутом письме прямо сказано, что активность нужно обеспечить до 16 июля. В этот день на президиуме Федерации профсоюзов Беларуси будет обсуждаться работа в соцсетях.

Фото: facebook

Фото: facebook
Последние новости
Сегодня
10:47OpenAI научила ChatGPT делать заказы в интернете10:02ЕЦБ требует от Raiffeisen план закрытия бизнеса в России07:45Продлен запрет на вывоз из Беларуси импортных промтоваров07:01Частные акционеры продолжают увеличивать долю в «Элеме»Вчера
22:26Казахстан будет отслеживать реэкспорт товаров в Россию