Для дела
1. Практикум «Алгоритмы мышления клиента»

Автор технологии стратегического моделирования бизнеса Аркадий Цукер впервые проведет в Минске свой практикум «Алгоритмы мышления клиента». Участникам обещают дать ответы на 3 ключевых вопроса: что в действительности скрывается за фразами ваших клиентов и как получать от них нужные бизнесу инсайды; как правильно интерпретировать то, что говорят вам клиенты; как перестроить свой бизнес, внутренние процессы, получив корректное восприятие действительности клиентами?
Для ума и тела
1. Лекторий «Ракурсы искусства ХХ века: Сальвадор Дали»

Надежда Усова, ведущий научный сотрудник Национального художественного музея Республики Беларусь, выступит с лекцией «Георгий Скрипниченко: «белорусский Дали».
Когда: 15 июня.
Где: ул. Ленина, 20.
Цена: вход по билетам в музей.
Где записаться: просто приходите.
2. Танцевальная тренировка

Состоится танцевальная тренировка с участием призера Олимпийских игр, гимнастки и тренера Любови Черкашиной, а также лауреата гранд-премии специального фонда президента при поддержке талантливой молодежи, участницей «Танцев» на ТНТ Юлией Суваловой.
Когда: 15 июня.
Где: ул. Революционная, 7.
Цена: бесплатно.
Где записаться: просто приходите.
Хлеба и зрелищ
1. Мастер-класc по индийской кухне «Самоса и чатни»
Мастер-класс проводит директор Индийского культурного центра, уроженец Индии Каран Паракх. Участники будут готовить самосу — национальное блюдо индийской кухни (вегетарианские пирожки с начинкой из картофеля, гороха, сухофруктов с добавлением специй), чатни (индийский соус из кинзы, мяты и йогурта), а также чай масалу (индийский черный чай с молоком, имбирем и ароматными специями).
3. Шесть кинопремьер в премиальных кинотеатрах

В эти выходные смотрите премьеры: фантастику «Люди в черном: Интернэшнл», драму «Боль и слава», приключенческий фильм «Питомец Юрского периода», ужас «Ма», комедии «Я не такой! Я не такая!» и «Игра».
Когда: 15–16 июня.
Где купить билеты:
• 3D-кино в ТЦ «Замок»;
• Silver Screen в ТЦ «Галилео»;
• Falcon Club «Бутик Кино»;
• velcom Cinema в ТЦ «Дана Молл».
Цена: 9–30 руб.
Фото: kinopoisk.ru, wikimedia.org, probusiness.io, Георгий Скрипниченко