Шаурменная горела в Минске, склад мебельной фабрики — близ Барановичей. Какие прибыли? Одни убытки!
Прибыли все в ИТ. Там вообще дошли до того, что рак диагностируют чуть ли не на ходу. Можно вовремя предупредить серьезные медицинские проблемы.
Тем временем тучи сгущаются вокруг будущих отпусков. ЕС повышает визовый сбор до 80 евро. Решение вступит в силу примерно через полгода.
Визы, визы... У нас тут тоже много интересного. «Савушкин» продолжает расширять свою империю.
«Беллегпром» решил взяться за секонд-хенды.
Продолжается нефтяная сага. Вот два свежих эпизода: тут и тут.
Но всем сагам сага — это история «Евроопта». Новая и очень интересная серия тут. Из нее вы узнаете, как устроено ценообразование в сегменте презервативов. А здесь мы для вас подготовили досье на «Евроторг».
Провели мы и небольшое топливное исследование. Узнали, каковы средние зарплаты в соседних странах в бензиновом эквиваленте.
На этой неделе было еще очень много интересного. Но самое главное, что нужно знать в эту пятницу: спиртное не будут продавать с 8:00 8 июня до 8:00 9 июня.