Финский журналист Филип Саксен написал критическую статью о сборной Финляндии по хоккею и ошибся: команда выиграла чемпионат мира! Чтобы публично признать свою ошибку, он съел свою статью в газете и выложил в «Твиттер».
«Я написал, что нынешняя сборная Финляндии — одна из худших в истории чемпионатов мира. Максимум, чего я от них ожидал, — четвертьфинал. Я никогда так не ошибался. Теперь пришло время принести извинения», — написал Филип Саксен.
Inför VM skrev jag att Finlands lag var ett av alla tiders sämsta. Mer fel har jag aldrig haft.
— Filip Saxén (@FilipSaxen) May 27, 2019
Ber om ursäkt och äter upp mina ord.#mmkisat #leijonat #twittpuck #HBL pic.twitter.com/ictMC3Q3sz
Последние новости
Сегодня
12:37Продажи БелАЗа на российском рынке превысили $800 млн11:41Эксперты призвали приостановить разработку нейросетей более мощных, чем GPT-411:12Умер совладелец автодома «Энергия ГмбХ» Марк Черняк09:53Минфин рассказал, как ужесточит требования к бондам09:21В Могилеве создали кластер для развития химической промышленности