Палата представителей ратифицировала изменения в соглашение с Черногорией о поездках без виз. После вступления документа в силу не нужно будет предоставлять туристический ваучер, приглашение и другие документы, которые пока требуются для «безвиза».
После Палаты представителей документ должен одобрить Совет Республики. Затем его направят на подпись президенту.
Напомним, что соглашение с Черногорией было подписано почти 10 лет назад. Белорусские граждане могут въезжать в эту страну без виз на 30 дней.
Последние новости
Сегодня
23:30Белорусы запустили приложение, в которое инвестировала Водянова23:02Medicover обнародовал сумму, за которую продал «Синэво» россиянам21:50Как написать сопроводительное письмо за 5 минут: лайфхак от эйчара из Гарварда20:57В «Великом камне» будут производить компьютеры и комплектующие19:52Еда, напитки и локации из фильмов: британцы предложили «отпуск Джеймса Бонда» за $74 тыс.