По итогам 22−26 апреля 2019 года на белорусском финансовом рынке основные иностранные валюты вели себя разнонаправленно. Евро в цене не изменился, доллар подорожал, российский рубль подешевел, свидетельствуют данные Белорусской валютно-фондовой биржи (БВФБ). Самая популярная криптовалюта — биткоин — упала в цене.
С понедельника по пятницу белорусский рубль по отношению к евро в цене не изменился. Биржевой курс на 22 апреля — 2,35 рубля за €1.

Курс евро. Источник: bcse.by
Доллар за истекшие дни подорожал на 2 копейки. В пятницу за $1 давали 2,11 рубля.

Курс доллара. Источник: bcse.by
Наконец, российский рубль упал в цене на 1 копейку. В пятницу на БВФБ за 100 российских рублей давали около 3,26 белорусского.

Курс российского рубля. Источник: bcse.by
Биткоин подешевел. Если на 22 апреля за 1 биткоин предлагали $5387,87, то к пятнице — $5233,16. Криптовалюта упала в стоимости на $154,71.

Курс биткоина. Источник: news.yandex.ru/quotes/
Последние новости
Сегодня
22:10Казахстан намерен в апреле прокачать по «Дружбе» 100 тыс. тонн нефти в Германию21:36Беларусь вышла на 55-е место в рейтинге развития зеленых технологий20:17Правительство считает, что в частном секторе есть резервы для роста зарплат19:37Налоговая рассказала, когда и как приходится доначислять налоги18:58Франция отменила турнир шпажистов из-за возможного участия белорусов и россиян