Пансионаты «Забота и Уход»: лучшее решение для пожилых людей

Партнерский материал

Частные дома престарелых «Забота и Уход» предлагают услуги для пожилых граждан – людей, для которых очень важны условия проживания и постоянный уход. С профессиональным сервисом у вас получится окружить пожилых родственников заботой и теплом, а еще обеспечить им исключительно приятные эмоции.

Пансионат в Боровлянах

Положительные отзывы уже успел собрать новый пансионат для отдыха в Боровлянах, который оснащен по последнему слову техники и предлагает постояльцам комфортное проживание. В распоряжении гостей:

  • 15 больших комнат;
  • просторная столовая;
  • оптимальный микроклимат – уровень температуры и влажности контролируется;
  • штатный медицинский сотрудник.

Проводится ежедневная обработка помещений. Заведение отличается хорошим оснащением и квалифицированным персоналом. Созданы необходимые условия как для самостоятельных пенсионеров, так и для тех, которым требуется усиленный уход.

Еще в пансионате есть аниматор – занятия с ним проводятся дважды в день. Это специализированная программа, направленная на поддержание когнитивного состояния, в процессе у пожилых тренируются память и внимание.

Преимущества пансионатов домашнего типа

Здесь ценят каждого пожилого подопечного, учитывают его индивидуальность и особенности, предпочтения и пожелания. Обязательно принимаются во внимание рекомендации и предписания лечащих врачей.

Заключается идея пансионата домашнего типа в создании максимально уютной и доброжелательной атмосферы. Постояльцы живут и общаются со сверстниками, занимаются совместной деятельностью, у них достаточно времени на хобби. Тут их слушают и слышат, поддерживают и уважают.

Питание подбирают индивидуально, учитываются медицинские показания и пожелания постояльцев. Готовятся продукты с учетом особенностей проживающих людей.

Комнаты уютные и светлые, в них стоят специальные медицинские кровати. Есть помещения разных размеров. Комнаты тщательно убираются и проветриваются. По территории пансионата можно погулять, что полезно для здоровья. Проводятся разнообразные мероприятия, регулярно организуются совместные праздники и встречи с интересными людьми.

Многие выбирают пансионат на Слуцком шоссе – это новое и красивое здание, территория которого облагорожена. В распоряжении гостей 14 светлых комнат. Интерьер выполнен в спокойных тонах, что позволило создать благоприятную атмосферу.