Открытые встречи Ассоциации «Инвест-Ангелы»

Партнерский материал

Открытые встречи Ассоциации «Инвест-Ангелы»

Чтобы инвестировать эффективно, важно находиться в постоянном контакте с другими инвесторами: делиться идеями стратегий и опытом, черпать вдохновение из чужих успехов. Опытные инвесторы могут научить начинающих чему-то новому, а начинающие – зарядить опытных на успех – для этого академии, обучающие инвестициям, и проводят встречи. Являясь участником ООО Академия «Личность и Капитал» и Ассоциации «Инвест-Ангелы», вы можете поучаствовать в таких встречах. Для чего они проводятся, чем могут быть полезны и какова программа таких мероприятий, расскажем далее.

Об ООО Академия «Личность и Капитал»

Основная цель ООО Академия «Личность и Капитал» – это создание слоя финансово грамотных людей: инвесторов, бизнесменов и просто тех, кто хочет знать, как увеличить свое благосостояние. Ученики Академии способны не только запускать собственные инвестиционные и бизнес-проекты, но и поддерживать их эффективность и прибыльность на протяжении длительного времени. И гордость компании – это более 40 тысяч успешных учеников в разных странах мира, 80 % воплощенных стратегий которых остались успешными.

Ассоциация «Инвест-Ангелы»

Ассоциация «Инвест-Ангелы» – это закрытое сообщество учеников Академии, которое способно принести пользу каждому. Именно здесь:

  • рождаются новые стратегии, связанные с инвестированием в недвижимость;
  • дорабатываются уже существующие стратегии под руководством опытных инвесторов;
  • ученики и коллеги по инвестированию делятся друг с другом не только опытом, но и контактами, что впоследствии может помочь бизнесу каждого;
  • ученики могут попросить совет у практикующих инвесторов и получить его;
  • начинающие инвесторы обретают уверенность, общаясь с более опытными коллегами, уже добившимися успеха;
  • ученики вдохновляют друг друга на то, чтобы достигать новых целей.

Возможность контактировать с другими инвесторами – это важная составляющая успеха, и участники Ассоциации «Инвест-Ангелы» имеют к ней доступ.

Как проходят мероприятия

Совсем недавно – в феврале – состоялись очередные открытые встречи Ассоциации «Инвест-Ангелы» в Санкт-Петербурге. Программа была следующей.

  • С участниками поделились обзором экономической ситуации в целом и состояния рынка недвижимости в частности владельцы ООО Академия «Личность и Капитал», Наталия Закхайм и Андрей Краснов.
  • Ведущие эксперты Академии выступили с информацией о перспективах стратегий инвестирования в недвижимость, выделив самые доходные варианты.
  • Все участники получили такой необходимый эмоциональный заряд для выхода на новый уровень дохода.
  • И наконец, каждый получил возможность обзавестись новыми полезными знакомствами, наладить связи с другими инвесторами.
  • У всех участников была возможность обсудить с экспертами конкретный, интересующий именно их вопрос, касающийся инвестиций.

В чем преимущества открытых встреч

Участие в открытых встречах, в отличие от простого членства в клубе, дает инвесторам возможность пообщаться с экспертами лично, в том числе в неформальной обстановке, и откровенно обсудить вопросы, касающиеся инвестиций. Это не совсем то же самое, что и покупка курсов, даже от Академии, обучение в которой дает ученикам очень многое. Это возможность получить важную для инвестора информацию в моменте, а также побыть в кругу единомышленников – иногда одного этого достаточно, чтобы прийти к новым эффективным решениям в инвестициях. Во встречах могут участвовать как члены ассоциации, так и обычные инвесторы, желающие пополнить багаж знаний.

Несколько тарифов

Открытые встречи Ассоциации «Инвест-Ангелы» предусматривают участие в нескольких форматах.

  • Поучаствовать во встречах можно и удаленно – самый простой тариф предполагает именно такой вариант. При этом вы по-прежнему сможете задать вопрос и услышать других участников. Это отличный вариант для тех, кто не живет в городе, где проводится мероприятие.
  • Средний тариф предполагает общение с экспертами уже очно, лицом к лицу, а также возможность увидеть онлайн-трансляцию или запись предыдущей встречи, чтобы ознакомиться с темами, которые обсуждались там, – повестка мероприятий может несколько отличаться.
  • И наконец, VIP-тариф предполагает еще и участие в бизнес-завтраке с владельцами Академии и успешными инвесторами – вы сможете больше узнать об их пути, получить ответы на вопросы, которые давно вас волновали. Ведь если получилось у них, значит, может получиться и у вас.

Любой формат участия будет полезным, поэтому выбирать тариф стоит исходя из своих ожиданий от встречи, а также финансовых возможностей.

ООО Академия «Личность и Капитал»