Качественный и доступный хостинг от Timeweb

Партнерский материал

Благодаря развитию технологий на просторах интернета существует множество сервисов различного характера: информационные площадки, маркетплейсы, магазины, обучающие ресурсы, бизнес-проекты и т. д. Для того чтобы любой сайт корректно функционировал и не «падал» от большого количества посетителей, его необходимо разместить на мощном сервере. Если у вас нет возможности приобрести свое серверное оборудование, то вы можете воспользоваться качественным хостингом на сайте timeweb.com.

Виртуальный хостинг от Timeweb

Хостинг – услуга по предоставлению мощностей сервера хостера другой компании. Иными словами, вы арендуете весь сервер или его часть, размещая на нем свой ресурс. Виртуальный хостинг является наиболее популярной услугой, ввиду большого количества преимуществ:

  • простота. Предоставляемое место на сервере уже полностью готово для работы вашего сайта. Это позволяет использовать данный вид хостинга даже с минимальным багажом знаний в этой сфере;
  • удобство. Настройка и функционирование сервера ложится на плечи компании, которая предоставляет услугу. Следовательно, вам достаточно лишь оплатить выбранный тариф и загрузить файлы;
  • низкая цена. Невысокая стоимость обусловлена тем, что на сервере вместе с вашим сайтом будут располагаться и другие. Однако на мощности и качестве это не сказывается.

Timeweb предлагает клиентам на выбор 4 очень выгодных тарифа. В зависимости от масштаба вашего ресурса, желаемого объема базы данных, количества места на диске и многих других факторов вы можете подобрать для себя наиболее подходящие условия. Кроме того, можно подключить целый ряд дополнительных полезных услуг.

Преимущества сотрудничества с Timeweb

Timeweb – компания, зарекомендовавшая себя как надежный и стабильный хостер, который оказывает услуги высокого качества. Уже более 17 лет сервис осуществляет свою деятельность в данной нише и полюбился многим клиентам. С компанией сотрудничают и именитые фирмы, такие как «МТС», «Газпром» и др. Timeweb предлагает пользователям стабильный хостинг и доступность сайтов 99,99% (возможный простой до 5 минут в месяц). На сайте вы сможете найти такие услуги:

  • аренда VDS и VPS;
  • аренда выделенного сервера;
  • конструктор сайтов;
  • проверка и регистрация домена и т. д.

Timeweb выделяются на фоне других конкурентов идеальным сочетанием демократичной цены и высокого качества предоставляемых продуктов. А в случае необходимости вы можете обратиться в круглосуточную службу поддержки, где вам ответят на все вопросы и помогут с решением трудностей. Если вам нужен надежный хостинг для сайта, то Timeweb – ваш выбор.