SKYLINE Cinema: новый формат кинотеатров

Партнерский материал

Технологии развиваются и мир не стоит на месте. Вместе с этим движется вперед и индустрия развлечений, в частности кинотеатры, которые никогда не теряют актуальности. Трудно поспорить с тем, что увидеть качественный фильм на широкоформатном экране – незабываемое удовольствие, сравнить его с просмотром киноленты дома невозможно. Но еще интереснее посмотреть боевик, комедию или триллер в условиях, которые предлагает кинотеатр SKYLINE, расположенный в Минске. Идеальное изображение и качественный звук – лишь малое из того, что гарантирует новый вид кинотеатра.

Особенности SKYLINE

Новинка впечатлит с первого взгляда, она занимает огромную площадь в ТРЦ Galileo, которая составляет почти 4 тысячи квадратов. Это целых три этажа, где находятся 7 кинотеатров разной вместимости. Дизайн разработало британское архитектурное бюро Chapman Taylor, которое давно занимается созданием интерьеров кинотеатров для других стран и крупных городов. Среди них – Лондон, Дубай, Мадрид, Гамбург. Глядя на SKYLINE, можно не сомневаться в том, что аналога в Беларуси просто нет. Впечатляет все – и отделка, и вместительность, и декор, и сама концепция. Сочетание темных тонов, позолоты и неонового света непременно порадует и впечатлит гостей кинотеатра. Вне всякого сомнения, этот кинотеатр можно смело назвать не только местом развлечения, но и культурной частью города.

Что отличает SKYLINE от других кинотеатров:

  • потрясающее изображение 4К, которое выдает современное лазерное оборудование бельгийского производства;
  • многоканальный объемный звук;
  • огромные серебристые экраны от Galaite Prism, позволяющие насладиться богатством цветовой палитры из любой точки зала;
  • удобные регулируемые сиденья, изготовленные итальянскими дизайнерами и широкие ряды, позволяющие свободно проходить;
  • диваны, реклайнеры, места для влюбленных пар;
  • система Dolby Atmos;
  • великолепные зоны отдыха для посетителей.

Почему стоит посетить SKYLINE

Побывать в кинотеатре стоит, прежде всего, для того, чтобы получить незабываемое удовольствие и насладиться интересным художественным фильмом в отличном качестве, информацию о котором дает афиша кино. Вы надолго запомните яркие впечатления от пребывания в эффектном месте, увидите своими глазами яркую обстановку, лазерные прожекторы и стильное оформление. Порадуют своим вкусом и десерты, их можно приобрести в кафетерии, и, конечно, попкорн, без которого сложно представить себе просмотр кино. Что ж, не стоит откладывать дело в долгий ящик, пусть посещение кинотеатра впишется в ваши планы на следующие выходные дни.