5 причин купить новостройку в Пензе от застройщика "Территория Жизни"

Партнерский материал

Если вы планируете покупать квартиру в Пензе, рекомендуем очень тщательно подойти к выбору района для проживания, особенно если речь идет о новостройках. Важно учитывать репутацию застройщика и доверять свои деньги только проверенным компаниям, которые давно на рынке и заручились массой положительных отзывов от довольных клиентов. Хотим представить вашему вниманию застройщика «Территория жизни». Эта компания строит новостройки Пензы на совесть, в соответствии со всеми нормами/требованиями безопасности и качестве строительных материалов. Мы подготовили краткий обзор 5 причин купить новостройку в Пензе от застройщика «Территория жизни», чтобы вам еще проще было принять окончательное решение.

Отличная репутация застройщика

По состоянию на 2022 год ГК «Территория жизни» сохраняет лидирующую позицию в регионе и входит в топ-15 застройщиков страны. Компания на рынке более 16 лет и жители Пензы знают ее как надежного и честного партнера.

Застройщик создает среду для комфортной жизни

Это не просто квартира где-то на отшибе. Принцип компании заключается в создании «города в городе». То есть в шаговой доступности у вас будет все, что нужно для комфортной жизни, потому что первые этажи новостроек отдаются под коммерцию. Наверняка там будут открывать парикмахерские, магазины, кафе и так далее. Также хотим отметить, что во внутренних двориках новостроек есть очень уютные и безопасные детские площадки.

Большой выбор квартир

Застройщик «Территория жизни» предлагает выбор квартир на любой бюджет. Вам нужна однушка или двушка? А что насчет планировки? Вариантов много, вам остается выбрать лишь тот, что больше подходит.

Возможность взять квартиру в ипотеку

Сейчас в «Арбековской заставе» купить квартиру может каждый. Есть варианты с господдержкой, ипотекой от 2.9% и выгодными акциями от ГК «Территория жизни». Предложения регулярно обновляются, так что актуальную информацию смотрите на официальном сайте застройщика.

Возможность открыть бизнес во дворе собственного дома

Коммерческие помещения разобрали еще не все и многих из них есть возможность взять в аренду. Если вы всегда мечтали открыть собственный бизнес — то это знак, что пора начинать свое дело прямо сейчас. Тем более вы будете жить в том же доме и контролировать работу сотрудников не составит труда. А если вы планировали работать самостоятельно, то это еще удобнее.