Стиральные машины Electrolux – качество, которого достоин каждый

Партнерский материал

Случается, что стиральная машина двигается по комнате. Иногда такая проблема встречается по причине заводского брака. Для того чтобы избежать столь неприятного явления, лучше покупать стиральные машины Electrolux, которые эксперты относят к категории «Премиум» и «Люкс». В шведской компании ответили на вопрос, почему машинка вибрирует при стирке.

Популярные причины перемещения стиралки

Для долговечности стиральной машины и успешной ее эксплуатации, имеет значение качество сборки. На заводах «Электролюкс» очень дорожат репутацией, потому за технологией сборки следят строго. Но, среди распространенных причин «скачков» техники по полу инженеры бренда называют следующие:

  • Неравномерно загружен барабан. В результате нагрузка на эту часть и амортизаторы увеличивается. Нельзя допускать перегрузки барабана бельем, загружая его, ориентируясь на инструкцию завода. Брендовые стиральные машины Electrolux хороши тем, что в них можно загрузить от 3 до 10 кг белья.
  • Неисправность амортизаторов. Детали, рассчитанные на гашение вибрации, пришли в негодность. У машин от лидера производства «Электролюкс» созданы надежные амортизаторы, справляющиеся с нагрузками.
  • Соскакивает манжета. Резиновый уплотнитель отвечает за защиту от протечек. Но нередко резина повреждается из-за механического вмешательства (игры детей, домашних питомцев). Тогда потопа не избежать. В комплектацию машин от шведской компании включена защита от протечек и от детских шалостей.

Заводы поставляют технику по всему миру из Европы. Узнать европейскую сборку легко по маркировке. Настоящие стиральные машины Electrolux отмечены буквами «EW».

Чем отличаются брендовые стиральные машины Electrolux от конкурентов?

У этого класса стиральных агрегатов широкий диапазон режимов. Кроме того, завод заявляет, что к качеству стирки претензий не возникнет благодаря тщательному тестированию техники перед выпуском в торговую сеть.

Отличает стиральные машины Electrolux и низкий уровень шума. Можно выбрать любые модели: фронтальные, горизонтальные по типу загрузки белья. Чем они хороши?

Когда выгодна фронтальная загрузка

Это узкие модели, которые помещаются под раковиной или могут быть встраиваемыми в нишу, шкаф. Бельевой люк размещается впереди, и во время стирки нет возможности добавить вещи.

Прелести горизонтальной загрузки

Отличие от предыдущего варианта – есть возможность добавки или выемки белья благодаря верхнему расположению бака.

Заводы «Электролюкс» создают разные вариации машин. К примеру, для маленького помещения удобно выбрать комбинированные стирально-сушильную технику. За счет инверторного мотора она проработает долго, бесшумно и безупречно.