Английский для юристов: где научиться в Украине?

Партнерский материал

На сегодняшний день, чтобы занять хорошее и перспективное место в юриспруденции все желающие проходят огромные конкурсы на то, чтобы занять его. Немаловажным среди требований является и знание английского языка. Одних знаний права, законодательных актов и прочих важных юридических знаний уже мало в нашей стране. Поэтому, отныне нужно подходить тщательнее к изучению иностранного языка и его совершенствованию.

английский для юристов

Английский для юристов https://antischool.online/angliyskiy-dlya-yuristov/ отличается в принципе сам по себе от других инглиш направлений. Это связано в основном с тем, что здесь имеется своя терминологическая лексика, которая не похожа на другие. АнтиШкола знает как легко и быстро подготовить к повседневной рутине любого специалиста в юридической сфере деятельности.

В самом начале, наш учебный центр просит вас пройти маленькое тестирование. Это своего рода маленький тест, которые поможет нам узнать каждого из вас поближе и познакомиться с вашими:

  • целями;
  • задачами;
  • миссиями;
  • пожеланиями;
  • возможностями.

Обучение проходит по стандартной программе, которая слегка будет скорректирована под вас. Мы распределяем всех в зависимости от возраста и уровня знаний: начальный, средний и продвинутый. Затем мы начинаем наше увлекательное путешествие по миру юридического английского языка. Все уроки будут проходить на иностранном. Большую часть времени мы будем уделять разговорной практике. Наша задача научить каждого из вас не просто говорить на english language, но и научить мыслить и свободно отвечать собеседнику без всяких пауз и переводчиков.

Курсы проходят как в привычном оффлайн формате, так и в онлайн. Online version позволяет заниматься не выходя из дома, офиса, в командировке, в пути или на отдыхе. Для этого им необходимы всего лишь компьютеры, планшеты или мобильники и установленная программа скайп. Таким образом, это будет экономить их силы и время, но в то же время они будут работать на крутую свою перспективу в своей профессиональной деятельности.

Виды занятий

Обучение может проходить в таких вариантах, как: индивидуально с учителем, в группе с единомышленниками, в парке с кем-то из своих близких или родных. Для экстренного случая мы приготовили для вас интенсивный вариант курса, который поможет подготовиться в кратчайшие сроки к какому-то важному событию или действию. Для компаний, фирм и организаций мы предлагаем корпоративное обучение всех сотрудников.

юридический английский

Если юрист будет иметь качественные знания английского, он сможет реализоваться в любой корпорации, в любом городе, в любой стране мира. Зачем ждать, начните прямо сейчас! Antischool готова начать в любой момент. Все зависит от вас и вашего желания!