Застройщик города Смолевичи реализует квартиры в новостройках по низким ценам от 699 USD

Партнерский материал

О застройщике города Смолевичи

Минская компания, имея за плечами тридцатилетний опыт, имеет уникальные наработки в ведении строительства жилых домов. Выполняется оно качественно, в сроки, к большому удовлетворению жильцов, которые будут там жить. Подробнее на сайте застройщика https://smolhouse.by/

Рациональное расположение

Строящийся дом находится в уникальном месте, вблизи озера Великое, на лоне природы. Автомобильная трасса и железнодорожные пути находятся недалеко, что позволяет быстро добраться до Минска. Смолевичи это город нового поколения, окруженный объектами культурного, бытового и социального значения.

Застройщик в Минской области предлагает продажу квартир на стадии ее строительства

При наличии уже имеющейся квартиры в старом жилом фонде есть возможность учесть ее стоимость в процессе взаимозачета в оплате за новую. Первые этажи большого нового многоэтажного дома предназначены для использования нежилого направления, то есть, для осуществления коммерческой деятельности. Подробнее на официальном сайте застройщика https://smolhouse.by/

Кредит строительство под залог

Для участия в долевом строительстве с целью получения новой квартиры в многоэтажном доме составляется договор, в котором оговариваются следующие условия: первоначальный взнос 20%; сроки платежей пять лет.

Заявка на кредит рассматривается три дня. Необходимо поручительство второй половины. Вид оплаты предусматривает аннуитетный режим платежей, то есть, оплата осуществляется равными ежемесячными долями. Валюта белорусские рубли.

Кредит недвижимость от партнера

Условия кредитного договора предусматривают внесение первоначального взноса в размере 30% для двухкомнатной квартиры, коммерческой недвижимости; для однокомнатной квартиры 40%. Срок кредитования двадцать лет. ПС ЗАО ТРЕСТПРОМСТРОЙ предлагает оформить кредит в ОАО Белинвестбанк. Кредит целевой, выдается на приобретение жилой и коммерческой недвижимости. Условия договора предусматривают:

  • льготное обслуживание в течение двенадцати месяцев;

  • валюта белорусские рубли;

  • разрешается досрочное погашение без применения штрафов и санкций;

  • вид платежей дифференцированно, то есть уменьшение суммы платежа ежемесячно.

Долевое строительство

Первый взнос составляет 40%. Кредит выдается в бессрочное пользования, то есть, до окончания строительства. Кредит обеспечен надежностью и безопасностью: исполнительные органы следят за движением строительства, контролируют его. Денежные средства участников строительства собираются на специальном счете, используются только на строительство конкретного дома.

Новостройка в Смолевичах

Дом пяти этажей строится из белого кирпича. Крыша скатная, застекленные лоджии. Форма дома удобная, напоминающая букву П. Внутренний дворик предназначен для отдыха детей и взрослых. Автостоянка находится за пределами внутреннего двора, снаружи дома, где нанесена соответствующая разметка. Подробнее на официальном сайте застройщика https://smolhouse.by/

Преимущества квартиры в г. Смолевичи

  • стяжка полов; электрика, водопроводные трубы;

  • смонтированы грузоподъемные механизмы; окна ПВХ;

  • застекленные лоджии; легкая система штукатурки;

  • дом кирпичный; радиаторы отопления; наличие интернет.

Заявка на квартиру в городе спутнике Смолевичи

Для участия в долевом строительстве следует воспользоваться контактной информацией, размещенной на официальном сайте компании.

Компетентная консультация, предоставленная квалифицированным менеджером, определит решение в выборе площади квартиры, ее этажности, стоимости, другие немаловажные детали. Приобретение долгожданной квартиры в новом доме это мечта, которой сбыться нетрудно! Это приятные хлопоты!