Домашний текстиль — изысканность на каждый день

Партнерский материал

Вы когда-нибудь задумывались, откуда в наших умах поселилась эта навязчивая привычка пользоваться красивыми вещами только по особому случаю? Фарфоровый сервиз — только для больших торжеств, красивое постельное — только в гостевые комнаты, а лучшие скатерти — только для званых ужинов. Пора расставаться с такими разрушающими убеждениями и начать пользоваться изделиями, которые делают нашу жизнь ярче, ежедневно.

Домашний текстиль — вот что в первую очередь способно окружить нас уютом и изысканностью в кругу семьи, несмотря на рутинные бытовые дела. Он необязательно должен быть скучным: современные тканые аксессуары для кухни и столовой помогут расставить грамотные акценты в интерьере. Сегодня производители отшивают целые коллекции в едином стиле, чтобы создать гармоничную экосистему текстиля для всей квартиры или дома. Одним из таких брендов является Listelle.

Белорусский текстиль в эксклюзивном дизайне

Уникальность Listelle заключается в том, что компания не просто занимается производством скатертей, фартуков и полотенец: технологи на производстве создают целые тематические наборы в неповторимом оформлении. Принты текстиля, представленные на сайте, уникальны в своем роде: таких тканей вы не встретите больше нигде. На сегодняшний день в ассортименте бренда вы найдете:

  • шторы;
  • фартуки и передники;
  • скатерти;
  • дорожки на стол;
  • прихватки для горячего;
  • декоративные наволочки;
  • корзинки для хлеба;
  • полотенца и салфетки.

Благодаря огромному разнообразию тематических моделей вы можете создать особое праздничное настроение на Пасху, Новый год, Рождество, день рождения и другие важные события. И, возвращаясь к первоначальной идее, которая легла в основу философии бренда, повседневный текстиль также будет радовать вас каждый день! К таким коллекциям относятся «Бохо», «Рута», «Мари», «Дива» — ознакомиться с полным списком вы сможете на сайте. Использование аксессуаров для дома из ткани позволяет менять стилистику вашей гостиной или кухни тогда, когда вам этого захочется. Играйте дизайнами, фактурами, оттенками — создавайте ваше собственное настроение сами.

При производстве своих изделий специалисты Listelle используют только натуральные ткани. Они являются гипоаллергенными и гарантируют безопасность для всех домочадцев, в том числе для детей, пожилых членов семьи и людей с заболеваниями дыхательных путей. За текстилем из органического сырья гораздо проще ухаживать: любая хозяйка знает, что синтетика невероятно капризна. Домашний текстиль от Listelle предсказуем в стирке благодаря простому и понятному составу. Очевидное преимущество также заключается в том, что натуральные ткани в интерьере выглядят дороже. Даже самая качественная синтетика выдает себя за счет неестественного блеска волокон в ткани.

Качественный текстиль для уютного дома — на Listelle.by!

Оригинально оформить и красиво засервировать стол больше не будет проблемой: вы найдете множество готовых решений в интернет-магазине «Листель». Все, что от вас требуется, — это выбрать текстиль по предназначению или торжественному случаю. Если сомневаетесь в выборе или хотите увидеть, как изделие будет выглядеть в реальности, загляните в инстаграм-аккаунт бренда.

Качество же белорусского льна и хлопка издавна известно не только на постсоветском пространстве, а и по всей Европе. Именно поэтому купить домашний текстиль из натурального сырья от Listelle.by можно не только в Беларуси — доставка товаров осуществляется по всему миру. Оформляйте заказ на сайте и позвольте всей семье наслаждаться мгновениями вашей жизни в окружении красивых и качественных домашних аксессуаров.