Международная перевозка грузов с помощью автомобилей

Партнерский материал
В Украине с каждым годом увеличивается число предпринимателей, которые занимаются внешнеэкономической деятельностью. Кто-то направляет свой товар заграницу для реализации, другие компании получают импортные товары для перепродажи или использования в своем производстве.

Как бы то ни было, предприниматели нуждаются в оперативном отправлении или получении грузов. Одним из самых быстрых и экономичных способов грузоперевозки считается автомобильный транспорт.

Международная перевозка грузов с помощью автотранспорта – это профессиональная деятельность компании «АСД-Логистик».

Преимущества международных автоперевозок грузов

Развитая сеть трасс и магистралей позволяет добраться автомобилям практически в любой населенный пункт. Именно по этой причине автомобили используются во многих логистических операциях.

Не менее важна и финансовая составляющая. Использование грузового автомобильного транспорта позволяет уменьшить издержки на доставку любого груза.

Автоперевозки отличаются своей оперативностью. Можно заказать отправку груза в любой момент, не дожидаясь планового отправления иного транспорта. Иногда, конечно, невозможно отправить товар автотранспортом. Однако он все равно будет использоваться в логистической цепочке для транспортировки груза до поезда, самолета или корабля. С помощью специальных автомобилей можно перевозить абсолютно любые грузы.

Услуги компании «АСД-Логистик»

Компания в первую очередь занимается грузоперевозками, но также оказывает и сопутствующие услуги по сбору и хранению товара на собственных складах в Украине или в складских помещениях иностранных партнеров на территории их страны. Специалисты компании также готовы оформить страховой полис на перевозимый товар и помочь с подготовкой и сбором документов, необходимых для импорта и экспорта грузов.

Собственный автопарк, состоящий из самых разных видов автомобилей, позволяет транспортной компании осуществлять перевозку любых грузов, в том числе:

  • опасных и хрупких;
  • скоропортящихся товаров;
  • негабаритных грузов, для которых необходим спецтранспорт;
  • товаров народного потребления;
  • комплектного товара (когда заказчик направляет груз в нескольких автомобилях и ждет их одновременного получения);
  • сборных отправлений (клиент не может заполнить весь транспорт грузом, поэтому дожидается других заказчиков для минимизации расходов на оплату доставки).

Если вам необходимо доставить груз в страны Европы или доставить товар оттуда, то компания «АСД-Логистик» поможет решить этот вопрос быстро и экономично.