10 самых выгодных гаджетов и аксессуаров для продажи

Партнерский материал
Сегодня одним из самых простых способов заработка является розничная торговля гаджетами и аксессуарами. Если вы планируете открыть в Мордовии стационарный магазин или заниматься продажами через интернет, делайте акцент на самых востребованных товарах. Мы предлагаем вам рейтинг популярных изделий, составленный на основе статистических данных популярных маркетплейсов.

1. Зарядный кабель Fonken

Это универсальный аксессуар для подзарядки современных смартфонов. Магнитная зарядка избавляет от необходимости пытаться попасть в разъем в темноте или наощупь. Сильный магнит притягивается к устройству с расстояния до 20 см.

Пользователи благосклонно отзываются о скорости зарядки и дизайнерском решении с красивой подсветкой. Кабеля Fonken доступны в двух вариантах длины: 1 м и 2 м.

2. Защитное стекло MXARUA

Защита изготовлена по технологии Full Screen. Стекло полностью повторяет изгибы различных моделей смартфонов. Плотное прилегание обеспечивает высокую чувствительность сенсора. Стекло MXARUA довольно толстое и обеспечивает надежную защиту экранов дорогостоящих гаджетов.

3. Ручной стабилизатор Funsnap

Устройство предназначено для любительской съемки в любых условиях. Стабилизатор сглаживает колебания и вибрацию. Гаджет – настоящая находка для начинающих блогеров и звезд инстаграма. Благодаря качественной оптической стабилизации снятые на ходу видео получаются почти профессиональными.

4. Противоударный чехол Keysion

Чехол предназначен для защиты устройств серии Xiaomi. Стильная магнитная накладка хорошо защищает смартфон от слабого, среднего и сильного механического воздействия.

Чехол изготовлен из резины и пластика. На задней крышке есть кольцо, которое позволяет использовать его как подставку.

5. Смарт-часы Samsung Galaxy Watch Active 2

Умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 оснащены внешним динамиком, благодаря чему у пользователей появилась возможность звонить и разговаривать по часам. Качество связи вполне приемлемое.

Гаджет от Самсунг совместим с iPhone (начиная с пятого), хотя и не все приложения синхронизируются. Этот продвинутый и универсальный девайспришелся по вкусу покупателям по всему миру.

6. Airpods

Ни один рейтинг популярных гаджетов не обходится без участия продукции Apple. Беспроводные наушники Airpods – безусловный лидер рынка. Девайс ценят за внушительных радиус приема сигнала и высокоскоростную зарядку.

7. Смартфон Nokia 7.2 64 GB

Несмотря на то, что модель поступила в продажу 1,5 года назад, она по-прежнему остается одной из самых востребованных. Своей популярности Nokia 7.2 обязана как передовым техническим характеристикам, так и убыванию цены, обусловленной выпуском более свежего флагмана.

8. Видеорегистратор Daocam Combo

Регистратор в авто – жизненная необходимость. Пользователи оказывают явное предпочтение Daocam Combo, который поддерживает функцию управления жестами.

9. Реобас для ПК Noctua NA-FC1

Функция реобаса – охлаждение мощных компьютеров. Задействование гаджета позволяет продлить срок службы отдельных комплектующих мощных серверов. Noctua NA-FC1 считается одним из лучших вариантов по соотношению цены и качества.

10. Охлаждающая подставка CROWN MICRO CMLC-1101

Двухкулерная подставка под ноутбук формирует стабильный поток прохладного воздуха. Это отличный способ охлаждения игровых компьютеров, мощность которого задействуется по полной программе в течение длительного времени.