Важный фактор для бизнеса – удобный офис

Партнерский материал
Опытные руководители знают, как важно произвести хорошее впечатление на партнеров с первой встречи – здесь имеют значение любые детали. Оценивается все: внешний вид, качество подготовленной информации, обстановка офиса и уровень организации встречи. Такие неприятные мелочи, как проблемы с интернетом и техникой, плохо убранные помещения или непрезентабельная мебель могут серьезно испортить впечатление о вашей компании.

Если ваш офис далёк от совершенства или вы только планируете организовать работу своего бизнеса, то обратите внимание сеть коворкингов Meeting Point – офисы, переговорные и конференц-залы премиум-класса с полным обслуживанием.

Как это работает

Meeting Point предлагает своим клиентам совершенно новый формат классического коворкинга – гибкое сервисное офисное пространство, которое формируется под нужды вашего бизнеса. Вы выбираете удобное для вас расположение офиса (все пространства находятся рядом с метро), необходимую площадь помещений и заключаете договор. Стоимость услуг аренды доступна для бизнеса любого уровня и включает услуги:

  • Стильно оформленные помещения
  • Современная техника и услуги IT-специалистов, уже включённые в договор.
  • Удобная офисная мебель, грамотное освещение и кондиционирование помещений.
  • Специальные помещения для ваших сотрудников и клиентов: мини-кухня, лаунж-зона, оборудованные переговорные и конференц-залы.
  • Доброжелательный ресепшн для встречи гостей и приема корреспонденции.
  • Исключительный сервис: ежедневный клининг, кофе-поинт, заказ курьера или такси в любое время, соблюдение всех санпин норм и стандартов.
  • Квалифицированные специалисты – секретарь, ассистент, айтишник

Преимущества сотрудничества с Meeting Point

Деловое пространство Meeting Point избавит вас от сложностей, связанных с организацией работы в офисе: оплаты коммунальных платежей, закупки офисных принадлежностей, обслуживания техники и решения инженерно-технических проблем. Все что вам нужно – это заключить договор на аренду офиса на удобный для вас срок и сосредоточиться на бизнесе.

Работая в таком формате, вы экономите на заработной плате сотрудников административно-хозяйственного отдела, а также оптимизируете затраты на содержании общих площадей. Кроме того, при долгосрочной аренде вам предоставляется юридический адрес.

Мобильное приложение Meeting Point – удобно бронировать и оплачивать переговорные. В условиях удалённой работы может возникнуть необходимость в проведении оффлайн встречи для переговоров или презентаций – в этом случае вы можете воспользоваться мобильным приложением Meeting Point и забронировать для себя комфортную переговорку на ближайшее время. Доступны локации Охотный ряд и Белорусская. Приложение можно скачать в сторах.

Быстро принимать решения и подстраивать под новые обстоятельства – вот одно из правил успешного бизнеса. Гибкие офисные пространства от Meeting Point помогут вам работать максимально эффективно в новых условиях!