Топ-5 лучших кофемашин для офиса

Партнерский материал
Кофемашина — незаменимая вещь в любом офисе. Зарядиться чашечкой крепкого эспрессо среди трудного рабочего дня мечтает большинство сотрудников, да и клиентам и покупателям будет приятно угоститься воздушным латте в процессе обсуждения насущных вопросов. В этой статье рассказываем о пятерке самых лучших моделей с широким функционалом, лаконичным дизайном и разумной стоимостью.

Saeco SM7685/00

Кофемашина Saeco — это воплощение фирменного итальянского качества, известного во всем мире. Аппарат умеет готовить аж пятнадцать видов кофейных напитков, включая эспрессо, латте, капучино и даже ристретто. Благодаря водяному насосу с давлением 15 бар каждый напиток будет поражать вас невероятным ароматом и непередаваемым вкусом. Функция собственного рецепта Coffee Equalizer позволяет сохранить в памяти устройства индивидуальный напиток по своему усмотрению. Прочные керамические жернова бережно перемалывают даже самые твердые кофейные зерна, сохраняя их природный вкус и аромат.

Delonghi ECAM 650.75.MS

Оснащенная автоматическим капучинатором, кофемашина готовит различные виды кофе и кофейные напитки, а также подогревает молоко и воду. Стильный металлический корпус серебристого цвета выглядит дорого и удачно впишется в любой интерьер. Модель оснащена большим информативным дисплеем, на котором в понятной форме отображается информация о ее работе. Вы можете вручную задавать объем, крепость напитка, а также количество молока в каждой чашке, либо пользоваться готовыми рецептами. Среди других плюсов — подогрев чашек и дистанционное управление.

Siemens TE653M11RW

В кофемашину встроен Intelligent Heater с чувствительными сенсорами, отвечающими за температуру, благодаря чему она всегда будет оптимально отрегулирована для заваривания любого напитка. Технология OneTouch гарантирует получение безупречного латте или другого кофейного шедевра с высокой, молочной пеной, а функция AromaDouble Shot позволяет выпить двойной эспрессо, приготовив его одним нажатием кнопки. В наборе с кофемашиной идут емкость для воды 1,7 л, кофемолка из качественной прочной керамики, мерная ложка для точной дозировки и тест-полоска, чтобы вы могли определить жесткость воды.

Gorenje CMA9200UX

Профессиональная кофемашина с сенсорным управлением предназначена для регулярного использования в местах с высокой проходимостью. Встраиваемая конструкция позволяет сэкономить полезное пространство. Программа декальцинации Anticalc + защищает внутренние детали от образования накипи и отложения солей. Регулировка крепости кофе пригодится тем, кто любит экспериментировать с рецептами. Среди других плюсов — прочные жернова-измельчители, высокое давление компрессора (15 бар) и функция подачи горячей воды.

Bosch CTL636ES1

Полностью автоматическая кофемашина удивляет многообразием рецептов и простотой ухода. Память устройства способна сохранить восемь ваших любимых напитков, чтобы в дальнейшем готовить их одним нажатием на кнопку. Специальная технология двойного заваривания позволяет сохранить всю крепость кофейных зерен и избежать неприятного привкуса. Функция SinglePortion Cleaning предназначена для контроля за качеством воды: система автоматически удаляет из трубок остатки влаги, чтобы она не застаивалась и не влияла на вкус последующей порции. Функция Calc'nClean удаляет накипь и масла с внутренних рабочих поверхностей.