Часы Patek Philippe: лучшие женские модели

Партнерский материал

Швейцарский производитель часов Patek Philippe является одним из лучших на рынке. Он предлагает высококачественные аксессуары из драгоценных материалов, которые полностью оправдывают свою стоимость. Если вы решили купить швейцарские часы этого бренда, рекомендуем ознакомиться с ним в нашей статье. В ней представлен рейтинг лучших моделей специально для женщин.

Patek Philippe Nautilus Ladies 7118 Rose Gold

Данная модель из линейки Nautilus Ladies была представлена в 2015 году и кардинально отличалась от своих предшественниц. Новинка имела изысканные формы, плавные линии, минималистичный дизайн. Популярность среди представительниц прекрасного пола ей была обеспечена.

Спустя столько лет часы Nautilus Ladies 7118 Rose Gold по-прежнему не сдают своих позиций. Корпус изготовлен из 18-каратного розового золота. Дополняет его безель, инкрустированный по всему диаметру бриллиантами общим весом 0,67 карата.

Циферблат выполнен в золотисто-коричневом оттенке. Он оснащен люминесцентными метками и арабской цифрой 12. Внизу расположен указатель даты.

Patek Philippe Twenty~4 Ladies' 4910/11R-011

Данная модель привлекает элегантным, но вместе с тем роскошным дизайном. Корпус, изготовленный из 18-каратного розового золота, дополнен тонким ремешком-браслетом из того же материала. Циферблат украшен белыми бриллиантами. Драгоценные камни также размещены на корпусе.

Patek Philippe Calatrava 7200/200 Rose Gold Ladies

Данная модель часов была представлена брендом в 2016 году. Это классические женские часы из розового золота с бриллиантами. Даже циферблат выполнен из цельного золота. На нем присутствуют зернистый рисунок и накладные арабские цифры.

Часовой механизм с автоматическим автоподзаводом привлекает своей сложностью. Он состоит из 161 детали.

Оригинальным элементом модели является кожаный ремешок яркого розового цвета. Он оснащен классической пряжкой из золота, которая также украшена драгоценными камнями.

Patek Philippe Aquanaut Luce 5068R

Часы Патек Филип Aquanaut Luce 5068R привлекают сложной формой и весьма необычным для женского аксессуара дизайном. Корпус выполнен из 18-каратного розового золота. Теплый оттенок металла прекрасно гармонирует с коричневым гильошированным циферблатом. Безель часов полностью инкрустирован 56 белыми бриллиантами. Завершает композицию каучуковый ремешок коричневого цвета.

Часы имеют полуспортивный дизайн, поэтому станут отличным решением на каждый день. Их можно успешно комбинировать с образами в повседневном и деловом стилях.