Из Беларуси в Польшу запустят новый автобус. Он поедет через три областных города
- Источник:
- Office Life
С 10 февраля из Гомеля в Краков запускают регулярный автобусный рейс. Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель Гомельского горисполкома Владимир Привалов.
Фото: Envato Elements
Автобус будет стартовать из Гомеля в 07:10. По дороге он заедет в Могилев и Брест, а на территории Польши — в Варшаву.
В Краков рейс должен прибыть по расписанию в 01:30 по местному времени. В итоге время в пути от Гомеля составит около 20 часов.
Рейсы запланированы три раза в неделю. Поездка из Гомеля в Краков обойдется в 220 рублей. Билеты продают в кассах и на сайте сервиса Infobus.by.
С 23 января появился рейс Барановичи — Санкт-Петербург, который заходит в Витебск и Минск. А с 5 февраля добавят автобус Минск — Бегомль — Псков — Санкт-Петербург.