Wildberries откроет фирменные отели «все включено» на популярных у белорусов курортах

Источник:
Office Life
05.01.2026 16:00
Сервис WB Travel объединенной компании Wildberries и Russ («РВБ») в партнерстве с туроператором FUN&SUN откроют фирменную отельную концепцию на зарубежных курортах. Первый отель появится в Египте, пишет atorus.ru.
Фото: WB

Открытие египетского отеля WB Travel Dreams Vacation запланировано на 15 февраля 2026 года. Сейчас в нем идет обновление жилых корпусов, главного ресторана, лобби и других общественных пространств.

Расположен он в Хадабе, пригороде Шарм-эль-Шейха. В отеле есть открытый бассейн, детский бассейн, бассейн с подогревом, бар у бассейна, а также системы питания «все включено» и «софт все включено».

WB Travel Dreams Vacation будет ориентирован на семейный отдых и создан с учетом потребностей родителей и детей. Важной частью концепции станет детский клуб TOUCAN от FUN&SUN, который предложит развлекательную программу для детей разных возрастов с активностями, рассчитанными на 14 дней без повторов.

Кроме того, в 2026 году планируется открыть еще несколько фирменных отелей WB Travel в Египте и Турции, сообщили в «РВБ».