Помните российскую певицу Татьяну Буланову? Она стала первокурсницей минского вуза
- Источник:
- Office Life
56-летняя певица стала студенткой частного Института современных знаний имени
По словам Булановой, она будет учиться по индивидуальному плану:
Психология, история искусств, история живописи — мне правда это очень нравится, я даже сижу в интернете и на эту тему много читаю всяких статей. Я буду приезжать периодически в Минск, встречаться с учителями.
Она подтвердила, что «только получила студенческий билет», ее зачислили на первый курс.
Как пишет «Sputnik Беларусь» со ссылкой на первого проректора вуза Владислава Кадиру, певица поступила на заочное отделение по специальности «музыкальное искусство эстрады». Представитель вуза уточнил, что Булановой придется, как и всем заочникам, приезжать два раза в год сдавать сессию — ближайшая в середине января 2026 года.
В последнее время в карьере у певицы открылось второе дыхание. Ее старые песни стали популярными в соцсетях. Особенно завирусились танцоры под трек «Один день, прожитый без тебя», движения которых многие повторяли на камеру.
К слову, в Беларуси сейчас работают пять частных вузов. Это Институт парламентаризма и предпринимательства, Международный университет «МИТСО», Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации, Институт современных знаний имени