Belavia запустит регулярные полеты еще в один вьетнамский город
- Источник:
- Office Life
Нячанг — курортный город на берегу Южно-Китайского моря. Здесь большие чистые пляжи, красивые острова, много локаций для дайверов. В самом городе — отличная инфраструктура для туризма и отдыха.
В авиакомпании сообщают, что рейсы будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и субботам, на Airbus A330-200. Время в пути составит 11 часов во Вьетнам и 11 часов 40 минут — в обратном направлении.
Вылет из Минска планируется в 00:30, прибытие в Нячанг — в 15:30. Обратный вылет — в 17:30, прибытие в Минск — в 01:10. Билеты стоят от 1393 рублей в одну сторону и от 2704 рублей туда и обратно. Приобрести их можно у турагентов и на сайте перевозчика.
Ранее OL писал, что с 12 октября Belavia начала выполнять чартерную программу во Вьетнам на остров Фукуок.