Два белоруса погибли в крупном ДТП с участием фур в России

Источник:
Office Life
03.11.2025 14:50

В понедельник, 3 ноября, на трассе в Иркутской области России столкнулись четыре большегруза. В результате ДТП есть погибшие — среди них граждане Беларуси. Информацию о погибших белорусах подтвердили в Министерстве иностранных дел.
Фото: МЧС России

По информации ведомства, в аварии погибли два гражданина Беларуси.

Сейчас посольство нашей страны находится в контакте с российскими компетентными органами для уточнения всех обстоятельств трагедии и оказания необходимого консульского содействия семьям погибших.

На федеральной автодороге Р-255 «Сибирь» в Куйтунском районе Иркутской области России столкнулись четыре большегруза. В итоге погибли три человека, еще двое водителей пострадали. Уточнялось, что среди погибших и пострадавших — граждане Беларуси и Китая.

По предварительной информации, причиной аварии стал выезд на полосу движения одного из большегрузов.