Под Минском за $6 млн продают частное сельхозпредприятие

Источник:
Office Life
30.09.2025 16:30
Редкий объект появился сразу на нескольких интернет-площадках, специализирующихся на продаже готового бизнеса. Это крупное действующее агропредприятие, за которое просят ни много ни мало почти 18 млн рублей.
Фото: Freepik

Что за предприятие — продавцы не сообщают. Но оно находится рядом с трассой М-1 всего в 60 км от Минска. По форме собственности это частное общество с ограниченной ответственностью.

У предприятия 3200 га земли и три молочно-товарные фермы, в которых содержится 1900 голов крупного рогатого скота. Это «позволяет не только обеспечивать внутренние потребности, но и формировать стабильный поток молочной продукции для переработчиков», — утверждается в объявлении.

Есть также вся необходимая техника для работы: комбайны, тракторы, автомобили, спецтранспорт. Имеется и недвижимость: административные помещения, склады, столовые, мастерские и даже жилые дома для персонала. Подведены, разумеется, и все сети и коммуникации.