OZON запустил продажу карточек товаров

Источник:
Office Life
24.03.2025 12:00
Российский маркетплейс OZON запустил продажу карточек товаров. Теперь вместо архивации их можно продать другим продавцам, сохранив все характеристики, описание, фото, видео, а также оценки и отзывы покупателей, пишет телеграм-канал «Ozon Business СНГ».
Фото: OL

Оформлением продаж занимаются сами продавцы. Они назначают цены, находят покупателя и производят расчеты. За перенос карточек в другой аккаунт нужно заплатить маркетплейсу.

Стоимость услуги для объема до пяти карточек составляет 3,5 тыс. российских рублей. Продавцы могут выбрать, с какого кабинета будет списана сумма за услугу.

Для оформления продажи нужно создать заявку в разделе «Товары», выбрав «Управление карточками товаров» и указав Seller ID кабинетов для переноса и оплаты услуги. После подтверждения в принимающем аккаунте карточки будут перенесены в течение 5 дней, что позволит начать новые продажи.