В DEPO начали продавать квартиры в новом доме. Самый дешевый вариант — $378 тыс.

Источник:
Office Life
05.02.2025 13:10
В премиальном минском квартале DEPO стартовали продажи в новом доме TATRA 1. Самая дешевая квартира здесь стоит $378 тыс., сообщили в компании «А-100 Девелопмент».
Фото: «А-100 Девелопмент»

В доме будет всего 30 эксклюзивных квартир, среди которых просторные пентхаусы с переменной высотой потолков до 7,55 м и панорамными окнами до 6,15 м. На 8-м и 9-м этажах расположены одно- и двухуровневые пентхаусы под скатной кровлей с мансардами. Площадь пентхаусов — от 82,51 до 174,62 кв. м.

Дом TATRA 1 планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале 2026 года. Сегодня в продаже 22 квартиры, 8 уже забронированы. Полная стоимость не озвучивается. Известно только, что минимальная цена среди доступных вариантов составляет $378 тыс. за квартиру площадью 106,09 «квадратов». При этом обязательным условием является покупка машино-места в паркинге.

Все квартиры в TATRA 1 выполнены без отделки с минимальным количеством перегородок. Также в доме предусмотрены кладовые. Дом окружен двором-парком и расположен на возвышенности, что дает возможность оценить виды на исторический центр Минска.

Со временем застройщик планирует создать в жилом квартале инфраструктуру с общественными пространствами и местами для отдыха. Здесь расположится пешеходная улица с магазинами, ресторанами и кафе.