Конфеты с кактусом, суперострые чипсы и бохо-шик. С чем встретили осень белорусские бренды
- Источник:
- Вадим Бычков
Милкшейк с секретным вкусом
Компания «Савушкин» представила новинку — молочный коктейль «ТОП Mystery» с секретным вкусом. На упаковке нет никаких подсказок, поэтому любителям молочных десертов предстоит самим разгадать его тайну. Готовы сыграть в гастродетектива? Тогда торопитесь — продукт лимитированный и останется на полках лишь до конца осени.
Конфеты со вкусом кактуса
Компания «Коммунарка» представила новые глазированные конфеты «Фруктовые истории» с тремя вкусами: с кактусом, ананасом и яблоком. Каждое изделие содержит натуральные ингредиенты, хрустящую вафельную основу и фруктовое пюре. Дробленый арахис добавляет текстуре особую хрусткость и делает конфеты более сытными.
Также в линейке новинок появились конфеты «Родныя словы», которые станут отличным подарком для ваших близких.
Очень острые чипсы с халапеньо
Бренд «Онега» расширил свой ассортимент чипсов-пластинок, представив новые вкусы — «Краб» и «Зеленый лук». Эти вкусы пользуются большой популярностью среди белорусов и считаются классическими для чипсов. Теперь их можно попробовать в формате пластинок от «Онега».
Еще одна новинка от бренда Just Brutal — очень острые зеленые чипсы «Тако с халапеньо». Они выпускаются в тубах, для того чтобы чипсы дошли до потребителя в целости и сохранности.
Коллекция в трендовом оверсайз
Mark Formelle представил новую коллекцию Boho Rancho, навеянную природой, бохо-эстетикой и духом открытых пространств.
В новой линейке собраны основные элементы бохо-стиля — свободные силуэты, легкие ткани и многослойность. Эти характеристики гармонично сочетаются с актуальными цветами сезона. Коллекция включает модели как для женщин, так и для мужчин и идеально подходит для переменчивой осенней погоды.
Часы с цитатами из классической литературы
Минский часовой завод совместно с OZ представил новую коллекцию часов «Время историй», навеянную шедеврами мировой литературы. На циферблатах размещены известные цитаты, а к каждому изделию прилагаются печатные версии культовых произведений.
В коллекции представлены часы, посвященные таким классическим произведениям, как «Алиса в Стране чудес», «Алиса в Зазеркалье», «Маленький принц», «Мастер и Маргарита» и «Этюд в багровых тонах».
Кроме того, бренд выпустил стильные часы для пар «Дуэт», выполненные в едином дизайне.
Новинки белорусской косметики
Бренд Tashe Professional представил новую линейку «Магия Востока», включающую три парфюмированных продукта для ухода за телом и волосами. Это средства с ароматами ванили, амбры, болгарской розы, пачули, сандала и бобов тонка.
Vitex добавил три новых оттенка помады в линейку LuxShine: миндальный розовый, шоколадный и вишневый. Эта помада не только обеспечивает насыщенный цвет, но и ухаживает за губами, придавая им зеркальное сияние.
Relouis обновил свою тушь Touché, которая теперь легко смывается теплой водой, оставаясь при этом устойчивой к влаге и не осыпаясь в течение дня. Также в линейке тональных кремов Y.O.U. Really Second Skin появились новые оттенки для светлой кожи и теплый оттенок легкого загара.
Кроме того, Belita представила линию детской косметики Belita Girls, разработанной с учетом особенностей детской кожи. Продукты имеют легкие формулы без агрессивных компонентов, яркие оттенки и приятные ароматы, что позволяет детям безопасно экспериментировать с макияжем.
Если ваша компания сделала что-то новое, поделитесь этой информацией с нами. Это может быть краткий рассказ о новом продукте на рынке FMCG или, например, креативная идея редизайна.
Фотографии и описание новых продуктов можно присылать на адрес info@officelife.media с пометкой «Новинки брендов».